Проанализируй ситуацию и установи, какие сделки были совершены: Александр подари?

Проанализируй ситуацию и установи, какие сделки были совершены: Александр подари?? своему внуку Ивану на день рождения подержанный автомобиль. Перед уходом в армию Иван выписал доверенность на право управление автомобилем своему другу Сергею. Вернувшись, Иван продал этот автомобиль третьему лицу. Помоги пожалуйста,очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передача прав собственности, составление генеральной доверенности, договор купли-продажи