Прочитай,как описывает музыку Грига писатель Паустовский .Подчеркни слова,которы

Прочитай,как описывает музыку Грига писатель Паустовский .Подчеркни слова,которые передают звучание музыки. ......Рояль мог петь обо всём - о порыве человеческого духа к великому и о любви.Белые и черные клавиши , убегая из-под крепких пальцев Грига,тосковали,смеялись , гремели бурей и гневом и вдруг сразу смолкали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рояль белые и черные клавиши  гремели бурей гневом и вдруг сразу замолкали