Прочитай предложения и пронумеруй их в последовательности причина следствие. в?

Прочитай предложения и пронумеруй их в последовательности причина следствие. в??я стая кажется сплошным тёмным комом. летают розовые скворцы очень быстро, невысоко над землёй. на лету птицы держатся близко друг к друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летают розовые скворцы очень быстро, невысоко над землёй.  На лету птицы держатся близко друг к друга. Вся стая кажется сплошным тёмным комом.