Прочитай слова. Открой Обратный словарь на -А. на -чка и выпиши подходящие по смысл?
Прочитай слова. Открой Обратный словарь на -А. на -чка и выпиши подходящие по смысл?? слова - названия предметов так, чтобы они рифмовались. Образец Певчая птичка Мишина сестричка Расплелась............. Рыжая............. Течет....................... Топится.................... Дождевая.................... Маленькая............
Ответ(ы) на вопрос:
Расплелась косичка рыжая лисичка наверное