Прочитай слова. Подчеркни одной чертой названия природных водоёмов, а двумя черта

Прочитай слова. Подчеркни одной чертой названия природных водоёмов, а двумя чертами- искусственных. Отметь знаком + название пресных водоёмов, а знаком * солёных. Море____, Ручей______, пруд______, водохранилище________, река_______, озеро_______, канал____, родник______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природные водоемы:море,ручей,река,озеро,родник. Искусственные:пруд,водохранилище,канал.