Прочитайте по ролям эпизод от слов: "Я встал. Бирюк взял оружие и осмотрел полку..." ?
Прочитайте по ролям эпизод от слов: "Я встал. Бирюк взял оружие и осмотрел полку..." ??о слов: " Повалил... -пробормотал Бирюк ". Каким предстаёт герой в данном эпизоде?
Заполните пробелы во фразе.
Ответ(ы) на вопрос:
В этом отрывке Бирюк предстаёт перед нами злобным человеком, обиженным на жизнь. Удача и достаток отвернулись от него. Его остаётся только жалеть...