Прочитайте рассказ. Придумайте к нему заглавие. Быстро наступил вечер. Тёмные тени легли под деревьями. Почернели густые ели. Но птицы ещё не заснули в лесу. Вот на стволе дерева уселся дятел. Возле него завертелись шустрые син...

Прочитайте рассказ. Придумайте к нему заглавие. Быстро наступил вечер. Тёмные тени легли под деревьями. Почернели густые ели. Но птицы ещё не заснули в лесу. Вот на стволе дерева уселся дятел. Возле него завертелись шустрые синички. Выпишите слова-названия действий предметов по образцу. Образец. Что сделал?___............ Что сделали?___........... Действия одного или многих предметов называет каждое слово?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстро наступал вечер вот и заголовок что сделал уселся что сделали почернели
Гость
Заглавие: Вечерний Лес и что-то подобное. Что сделал? наступил, уселся. Что сделали? легли, почернели, заснули, завертелись. Что сделал? - одного. Что сделали? - многих.