Прочитайте текст и ответьте на задания B1-B6 (1) Судьба сделала меня специалистом по древнерусской литературе. (2) Но та же судьба, жившая во мне в течении всей моей жизни , постоянно отвлекала меня от занятий наукой. (3) Я хоч...

Прочитайте текст и ответьте на задания B1-B6 (1) Судьба сделала меня специалистом по древнерусской литературе. (2) Но та же судьба, жившая во мне в течении всей моей жизни , постоянно отвлекала меня от занятий наукой. (3) Я хочу, чтобы все ценности, собранные многими поколениями. (4) Земля хранит ценности,собранные многими поколениями. (5) Но ценностями являются не только материальные памятники, но и добрые обычаи. B1. Напишите номер предложения, в котором есть страдательное причастие прошедшего времени, выпишите его. B2. Из предложения (3) выпишите деепричастие,укажите его вид B3. Из предложения (2) выпишите наречие,укажите его разряд. B4. Из предложения (1) и (2) выпишите производный предлог. B5. Из предложения (5) выпишите составной сочинительный союз. B6. Из предложения (2) выпишите частицу,укажите его разряд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1. Предложение 3, собранные. В2. Видимо, не дописал(а) предложение. В3. Постояннл, обстоятельственное В5. Но и В6. Же, смысловая.