Прочитайте вы были налогу в начале лета до чего же там хорошо трава высокая и густая а сколько кругом цветов а какой запах осеннего сильно пахнут белые соцветия таволги. Запиш

Прочитайте вы были налогу в начале лета до чего же там хорошо трава высокая и густая а сколько кругом цветов а какой запах осеннего сильно пахнут белые соцветия таволги. Запиш ите обозначало начало и конец предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы были на лугу в начале лета? До чего же там хорошо! Трава высокая и густая, а сколько кругом цветов, а какой запах! Особенно сильно пахнут белые соцветия таволги.