Произведите морфемный разбор слова: безвестные, незримые, неистощимые, неисчеслимые. Помогите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка корень суффикс окончание основа безвестные без вест н ые безвестн незримые не зр им ые незрим неистощимые не ис тощ им ые неистощим неисчислимые не ис числ им ые неисчислим
Гость
Без-приставка, вест-корень, н-суффикс, ые-окончание, основа безвестн Не-приставка, зр- корень, им-суффикс, ые-окончание, основа незрим Не-приставка, ис-приставка, тощ-корень, им-суффикс, ые-окончание, основа неистощим Не-приставка, ис-приставка, числ-корень, им-суффикс, ые-окончание, основа неисчислим