Проверить пунктуацию, орфографию. Сейчас я иду в школу и не слышу тех событий 2014 года. Это произошло летом, украинские войска зашли в Дебальцево. Я живу на окраине Горловки, но мне были очень хорошо слышны разрывы снарядов. Я...

Проверить пунктуацию, орфографию. Сейчас я иду в школу и не слышу тех событий 2014 года. Это произошло летом, украинские войска зашли в Дебальцево. Я живу на окраине Горловки, но мне были очень хорошо слышны разрывы снарядов. Я сейчас так говорю, потому что я знаю, как это называется, а тогда я не знал и описывал это как мощные взрывы. Я и моя семья тогда уехали жить в Россию. Но пробыл я там немного. Уже спустя 3 месяца я приехал в свой родной город. Я застал эти жуткие события. Эти страшные взрывы снарядов, это дребезжание домов. Я сидел по неделям в подвале, я не знал как себя вести. Мне было грустно на душе, потому что я не мог выйти на улицу, не мог погулять с друзьями. Над моей крышей пролетали снаряды, лишь на минуту когда прекращали бомбить, я выползал из погреба, чтобы включить телевизор и посмотреть новости. Из новостей я узнавал, что происходило в городе. В городе творилось что-то страшное: разрушенные дома, магазины, заводы, погибали люди. Это были самые страшные дни. Когда всё закончилось, когда войска отошли от Дебальцево, стало намного спокойнее. Я начал ходить в школу, гулять, немного радоваться жизни. Но всё равно я знаю, что где-то там ещё стреляют, и там другим людям также страшно как было и мне. Но я верю что наши войска освободят те уголки нашей республики где сейчас стреляют. Пусть будет мир, на всей земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но я верю, что наши войска освободят те уголки нашей республики, где сейчас стреляют.