ПРОВЕРЬТЕ НА ОРФОГРАФИЮ, НА ПУНКТУАЦИЮ И НА РЕЧЕВЫЕ ОШИБКИ Однажды весенним днём

ПРОВЕРЬТЕ НА ОРФОГРАФИЮ, НА ПУНКТУАЦИЮ И НА РЕЧЕВЫЕ ОШИБКИ Однажды весенним днёмя не хотела ехать в лес собирать подснежники. Но день не был ветреный и дождливый. Мне пришлось поехать. Мы решились, ночевать в лесу. На следующее утро я долго не выходила из палатки. В шесть часов вечера мы не захотели отправляться на прогулку по лесу. Погода не темнела, тогда папа развёл костер. Я не жарила как папа шашлык, а нанизывала на палочки зефир. Несмотря на все проблемы, которые возникли у нас при поездке в лес, мы хорошо отдохнули.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода не темнела? Небо не темнело.А так вроде всё только если сочинение то побольше