Пятнадцатилетний М., находящийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на проходившую мимо С., которая была на 8 месяце беременности. Угрожая ножом, он снял с неё кожаную куртку, часы, золотую цепочку и серьги. Дайте квалиф...

Пятнадцатилетний М., находящийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на проходившую мимо С., которая была на 8 месяце беременности. Угрожая ножом, он снял с неё кожаную куртку, часы, золотую цепочку и серьги. Дайте квалификацию совершённого преступления. Определите смягчающее и отягочающее наказание обстоятельства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочетающее : алкогольное опьянения отягочающее: нападение с удорожанием на беременных женщину , воровство квалификация : уголовное наказание
Гость
Квалификация преступления: смягчающие: возраст отягчающие: опьянение ст.23 УК РФ,нападение на беременную женщину, кража ст.158