Пж помогите!!!3 предложения на морфологический разбор деепричастия!!!!!

Пж помогите!!! 3 предложения на морфологический разбор деепричастия!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. (что сделав?) – убрав – деепричастие  Н.ф. убрать. II. Морф. признаки: неизм. ф., совершенный вид, прошедшее время.  III. (что сделав?) убрав (обстоятельство).    I. (что делая?) – глядя – деепричастие  Н.ф. глядеть.  II. Морф. признаки: неизм. ф., несовершенный вид, настоящее время.  III. (что делая?) глядя (обстоятельство).    I. (что сделав?) – растерявшись – деепричастие  Н.ф. растеряться  II. Морф. признаки: неизм. ф., совершенный вид, прошедшее время.  III. (что сделав?) растерявшись (обстоятельство).