Раскройте скобки : 1 (не) замеченная ошибка 2 (не) застеленная одеялом 3 гласные , (не) проверяемые ударением 4 ( не) продуманный ответ 5 решения ( не) продумано 6 работа ( не) закончена 7 ( не) законченное сочинение 8 еще ( не...

Раскройте скобки : 1 (не) замеченная ошибка 2 (не) застеленная одеялом 3 гласные , (не) проверяемые ударением 4 ( не) продуманный ответ 5 решения ( не) продумано 6 работа ( не) закончена 7 ( не) законченное сочинение 8 еще ( не)прочитанная книга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незамеченная ошибка не застеленная одеялом( зависимое слово) не проверяемые ударением(зависимое слово) непродуманный ответ решение не продумано( краткое причастие) работа не закончена( краткое причастие) незаконченное сочинение ещё не прочитанная книга ( еще -зависимое слово) Если у причастия есть зависимые слова, то не пишется раздельно. Если причастие является кратким, то не всегда пишется раздельно.