Расположите орудия труда в том порядке, как они были созданы человеком. Каменная мотыга, деревянная дубина, соха с железным лемехом, лук и стрелы, изделия из кости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Деревянная дубина 2 - Изделия из кости 3 - Лук и стрелы 4 - Каменная мотыга 5 - Соха с железным лемехом
Гость
деревянная дубина изделия из кости лук и стрелы соха с железным лемехом КАЖЕТСЯ КАК ТО ТАК