Расположите в хронологическом порядке события, связанные  с ростом территории Российского государства в 17-18вв.  Запишите цифры, которыми обозначены термины, в правильной последовательности. 1)присоединение  Крыма     2)присое...

Расположите в хронологическом порядке события, связанные  с ростом территории Российского государства в 17-18вв.  Запишите цифры, которыми обозначены термины, в правильной последовательности. 1)присоединение  Крыма     2)присоединение Прибалтики     3) присоединение Левобережной Украины с Киевом     4)присоединение  Правобережной Украины и Белоруссии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
присоединение левобережной украины,  присоединение Крыма, правобереженой , прибалтика