Расположите в хронологической последовательности следующие события.запишите буквы,которыми обазначены события,в правильной последовательности в таблицу. А)первые Олимпийские игры Б)марафонская битва В)введение платы за исполнен...

Расположите в хронологической последовательности следующие события.запишите буквы,которыми обазначены события,в правильной последовательности в таблицу. А)первые Олимпийские игры Б)марафонская битва В)введение платы за исполнение выборных должностей в Афинах Г)отмена долгового рабства в Афинах Д)битва при Гавгамелах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Первые Олимпийские игры - 776 г. до н.э. Б) Марафонская битва - 490 г. до н.э. В) Введение платы за исполнение выборных должностей в Афинах - середина 5 в. до н.э. Г) Отмена долгового рабства в Афинах - 594 г. до н.э. Д) Битва при Гавгамелах - 331 г. до н.э. Из всего этого следует, что: АГБВД