РАспределите 1.2.3 4.5.6 7.8.9 чтоб получилось 15 вот пример 8.1.6                                                                                                                        3.5.7                                    ...

РАспределите 1.2.3 4.5.6 7.8.9 чтоб получилось 15 вот пример 8.1.6                                                                                                                        3.5.7                                                                                                                          4.9.2