РАСПРЕДЕЛИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА НА ГРУППЫ С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ И ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ОКРАСКОЙ. Похождения, подвиги, преступления, деляги, труженики, расправляться, ограбление, единомышленник, связаться, сборище, нашествие, соуч...

РАСПРЕДЕЛИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА НА ГРУППЫ С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ И ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ОКРАСКОЙ. Похождения, подвиги, преступления, деляги, труженики, расправляться, ограбление, единомышленник, связаться, сборище, нашествие, соучастник, содружество, проделки, сотрудничество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительная эмоциональная окраска: Подвиги,  труженики, единомышленник,  содружество, сотрудничество. Отрицательная эмоциональная окраска: Похождения, преступления, деляги, расправляться, ограбление,  связаться, сборище, нашествие, соучастник, , проделки.
Гость
Группа слов с положительной эмоциональной окраской: подвиги, содружество, труженики, единомышленники,  сотрудничество. Группа слов с отрицательной эмоциональной окраской: похождения, преступления, деляги, расправляться, ограбление, связаться, сборище, нашествие, соучастник, проделки.