Распределите слова на 3 столбика кот сова лампа математика помощник вопрос игра ?

Распределите слова на 3 столбика кот сова лампа математика помощник вопрос игра ??гла роза карандаш роса овца бегемот ответ снеговик телефон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)                          2)                        3) Лампа                  Кот                        МатематикаИгла                     Сова                     ВопросРоза                     Овца                      ИграКарандаш             Бегемот                 ОтветРосаСнеговикТелефонПомощник