Распредили слова в две группы согласно изученой теме . Эскимо кино ведро тирэ метро пианино какаду озера дэпо окно фойе море печенья мелколесье интервью раздолье миссисипи капри Сахара Сочи Сухуми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Эскимо Кино Пианино Какаду Море Раздолье Капри Сахара Сочи Сухуми 2)Ведро Тире Метро Озёра Депо Окно Фойе Печенья Мелколесье Интервью Миссисипи