Расшифруй слово по "адресам "его буквРасшифруй слово по "адресам "его букв и выпиши из телеграммы слова с таким же корнем .(1,1). (3,3).(4,2)(5,1)3 Г П Е И Н 2 С У Ф К Ы1 Р Л М Т А 1 2 3 4 5Все слова из этой телеграммы отправил...

Расшифруй слово по "адресам "его буквРасшифруй слово по "адресам "его букв и выпиши из телеграммы слова с таким же корнем .(1,1). (3,3).(4,2)(5,1) 3 Г П Е И Н  2 С У Ф К Ы 1 Р Л М Т А  1 2 3 4 5 Все слова из этой телеграммы отправились в гости к своим родственникам .Чтобы войти в домики,словам надо ответить на вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,1 - Р 3,3 - Е 4,2 - К 5,1 - А Если я правильно понимаю задание, то здесь зашифровано слово РЕКА