Рассказ о том что в моем городе связано с творческим трудом людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой твой город? Например, если в твоем городе есть какие-то знаменитые люди, которые внесли вклад в историю России, (например, в моём городе это М.Т. Калашников), можно написать про них. А так, прежде чем задавать вопрос, посмотри, всё ли ты указала. Я же не знаю, в каком ты городе живёшь.