Расскажите о случае из своей жизни когда общение с природой позволило открыть что то новое для вас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простой пример:с дерева падают ягодки,их съедают птицы.После этого птица переваривает ягодку,но семечки слишком малы и не могут перевариться.После этого птица выводит помет и он падает на землю,тем самым распространение!