Расскажите, пожалуйста, как проходило управление Пугачевым своего войска во врем?

Расскажите, пожалуйста, как проходило управление Пугачевым своего войска во врем?? его восстания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пугачев ведь представился для людей как царь Петр Третий, пользовался наивностью крестьян и холопов. Никто не знал, как выглядит царская семья и так далее. Все были доверчивы.  Тем более Пугачев, если бы пришел к власти, пообещал, что отменит бесправность над низшими слоями общества.