Рассмотрим рисунки.Что на них изображено? Прочитай текст, вставь пропущенные предлоги. найди и запиши слова с приставками.Обозначь приставки.Котёнок Мурзик спал .... подоконнике. Пришёл Тим и стал крякать ..... окна. Проснулся ...

Рассмотрим рисунки.Что на них изображено? Прочитай текст, вставь пропущенные предлоги. найди и запиши слова с приставками.Обозначь приставки. Котёнок Мурзик спал .... подоконнике. Пришёл Тим и стал крякать ..... окна. Проснулся Мурзик, рассердился и погнался ..... Тимом. Утёнок нырнул ..... воду, Мурзик .... ним. Стал котёнок тонуть. Пришлось Тиму вытаскивать Мурзика ..... воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оаэжавллытьмлддчыдищщрщбыщщвв