Рассмотрите картину итальянского художника Караваджо меньше меньше Отдых на пути в Египет больше больше . 3) Как изображены святой Иосиф и Мария с младенцем ?

Рассмотрите картину итальянского художника Караваджо <<Отдых на пути в Египет>> . 3) Как изображены святой Иосиф и Мария с младенцем ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Святой Иосиф держит в руках рукопись и показывает её ангелу.Он одет в костюм монарха или священника.Он уже не молод. Мария полу лёжа держит младенца.Она одета в красное платье и видно что она пытается убаюкать только, что на свет родившегося младенчика!