Рассмотрите рисунок. Модели атомов и молекул простых веществ обведите зелёным карандашом, а модели сложных веществ обведите красным. Молекула Воды, молекула кислорода, молекула белка, атом железа, молекула азота, атом меди, мол...

Рассмотрите рисунок. Модели атомов и молекул простых веществ обведите зелёным карандашом, а модели сложных веществ обведите красным. Молекула Воды, молекула кислорода, молекула белка, атом железа, молекула азота, атом меди, молекула угл-кис газа, молекула оксида меди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кислород ,железо, азот, медь - простые остальные - сложные