Расставить запятые. Пришёл Антон они стали есть и пить разговаривая о жизни не слушая друг друга а желая только высказаться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришел Антон, они стали есть  и пить, разговаривая о жизни, не слушая друг друга, а желая только высказаться
Гость
Пришёл Антон. Они стали есть и пить , разговаривая о жизни не слушая друг друга , а желая только высказаться. ПОВЕРЬ ТУТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО