Расставьте знаки препинания и пропущенные буквы.1) Казах к домбре своей пр...ник и ясно слыш...т: из нее без всякого к...санья рук напев таинственный возник. 2) Мне вид...тся сады в Мухоле дождь осыпа...т с высоты и склоны и за...

Расставьте знаки препинания и пропущенные буквы. 1) Казах к домбре своей пр...ник и ясно слыш...т: из нее без всякого к...санья рук напев таинственный возник. 2) Мне вид...тся сады в Мухоле дождь осыпа...т с высоты и склоны и заборов колья и сонных осликов хребты. Я вижу - хлещет дождь в Хуламе над перевалом проходя и проливаясь над холмами бушует пиршество дождя. 3) Плачет звезда холодея над крышей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Казах к домбре своей приник и ясно слыш.и.т: из нее без всякого касанья рук напев таинственный возник. 2. Мне видятся сады в Мухоле, дождь осыпае.т с высоты и склоны, и заборов колья, и сонных осликов хребты. Я вижу - хлещет дождь в Хуламе, над перевалом проходя и проливаясь над холмами бушует пиршество дождя. 3) Плачет звезда, холодея, над крышей.