Расставьте ЗП: Он засмеётся все хохочут нахмурит брови все молчат. Я стал звать хозяина молчат стучу молчат. Ввысь взлетает скол жмется уж к земле. Вдруг мужики с топорами явились лес зазвенел застонал затрещал. Стало светать м...

Расставьте ЗП: Он засмеётся все хохочут нахмурит брови все молчат. Я стал звать хозяина молчат стучу молчат. Ввысь взлетает скол жмется уж к земле. Вдруг мужики с топорами явились лес зазвенел застонал затрещал. Стало светать можно было рассмотреть отдельные предметы. Костров нельзя было заводить легли спать не раздеваясь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он засмеётся - все хохочут, нахмурит брови - все молчат. Я стал звать хозяина - молчат, стучу - молчат. Ввысь взлетает скол, жмется уж к земле. Вдруг мужики с топорами явились - лес зазвенел, застонал, затрещал. Стало светать, можно было рассмотреть отдельные предметы. Костров нельзя было заводить, легли спать, не раздеваясь.