Разберите предложения по членам предложения и по частям речи. Укажите Характеристику предложению. Укажите падеж прилагательных. Предложения: Сибирские леса богаты пушным зверем. На краю леса сосны причудливо раскин...

Разберите предложения по членам предложения и по частям речи. Укажите Характеристику предложению. Укажите падеж прилагательных. Предложения: Сибирские леса богаты пушным зверем. На краю леса сосны причудливо раскинули иглистые ветви. Срочно! Пожалуйста! Буду благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 прил. опр. 2 сущ. под. 3 гл. сказ. 4 прил. опр. 5 сущ. доп. 1 пред. 2 сущ. обст. 3 сущ. доп. 4 сущ. под. 5 нареч. обст. 6 гл. сказ. 7 прил. опр. 8 сущ. доп.