Раз,два -в лесу трава,три,четыре-круг пошире,пять,шесть-сушки есть,семь,восемь -в гости просим,девять,десять -земляника...Ну-ка,Даша,поводи-ка!Опре...

Раз,два -в лесу трава,три,четыре-круг пошире,пять,шесть-сушки есть,семь,восемь -в гости просим,девять,десять -земляника...Ну-ка,Даша,поводи-ка!Опре...раз,два -в лесу трава,три,четыре-круг пошире,пять,шесть-сушки есть,семь,восемь -в гости просим,девять,десять -земляника...Ну-ка,Даша,поводи-ка!Определить к какому жанру относится прочитанный текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считалки, прибаутки, частушки и т. д.