РАЗГАДАЙТЕ КРОССВОРД!!!!, По горизонтали : 2)Первый глава церкви из русских (7 букв), 4)

РАЗГАДАЙТЕ КРОССВОРД!!!!, По горизонтали : 2)Первый глава церкви из русских (7 букв), 4)Глава христианской церкви в древней Руси 10 букв, 5) руководитель церковной власти в крупных городах По вертикале: 1)Настоятель монастыря на Руси 6 букв,3) Монах один из основателей Киево-Печерского монастыря 7 букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ По горизонтале 2 Иларион в 1051 Ярослав Мудрый. 4 Митрополит  5 Епископ По вертикале 1 Игумен  3 Ярослав Мудрый