Ребят,дам 99 балла(ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!)! Выделите основы, это же не сложно ( пожалуйста :(

Ребят,дам 99 балла(ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!)! Выделите основы, это же не сложно ( пожалуйста :(вот текст : Первоначально на Руси это слово обозначало название ткани, которую делали из хлопкового волокна. Позже слово бумага стало обозначать и писчую бумагу. Оно принадлежит к очень частотным словам, вросло в нашу речь настолько, что иноязычное происхождение совершенно не чувствуется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишу по схеме Подлежащее-Сказуемое: слово обозначало слово стало обозначать (составное сказуемое) оно принадлежит, вросло происхождение не чувствуется