Ребят попросили подчеркнуть «Опасные места». Проверь, правильно ли Илья сделал ра

Ребят попросили подчеркнуть «Опасные места». Проверь, правильно ли Илья сделал работу. Лишнее зачеркни, пропущенное подчеркни. По чистому снегу бежит серая мышка. За мышкой дорожка, где в снегу лапки ступали. Увидела мышка сосновую шишку, схватила её и в норку побежала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я поняла, нужно исправить Илью - правильно ли он подчеркнул места в которых можно допустить ошибки Чистому - можно допустить ошибку "чистАму", но не "чЕстаму" о правильно, и - нет снегу - здесь нельзя ошибиться, е неправильно бежит - можео допустить ошибку ""бИжит", и правильно, т нет