Ребят помогите плиззз!) Нужно составить небольшую памятку про то что я должен делать в конфликте и точто не нужно делать в конфликте!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде всего, конфликт – это ситуация, созданная для решения противоречия двух людей в виде активности обеих сторон, необходимая для того, чтобы достичь справедливости. Избегать спорных ситуаций крайне нежелательно, так как в большинстве случаев происходят недоразумения из-за появления недосказанности, а это не идет на пользу ни одной из конфликтующих сторон. Подавление ссор и разногласий опасно, потому что это может поспособствовать принятию необдуманных решений. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/186776/kak-vesti-sebya-v-konfliktnyih-situatsiyah-sposobyi-resheniya-konfliktov