Ребят помогите пожалуйста с башкирским , скиньте междометия на башкирском с переводом. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта категория содержит единственную страницу.ӘәссәләмәғәләйкүмМорфологические и синтаксические свойства[править]әссәләмәғәләйкүмМеждометие, неизменяемое.Корень: --.Произношение[править]Семантические свойства[править]Значение[править]религ. в исламе салям алейкум, ассаламу 'алейкум (мусульманское приветствие) ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).Синонимы[править]Антонимы[править]-Гиперонимы[править]-