Ребята, очень срочно, без дано, но с чётким доказательством. В классе решали подобную, могу скинуть как это выглядело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угол вертикальный углу 1 = углу вертикальному угла 2 следовательно раз эти углы равны, то прямые параллельны, как накрест лежащие.
Гость
угол1 =вертикальному ему углу угол2 =вертикальному углу Всёё))))