Ребята, ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Занимательные опыты на атмосферное давление! Много! Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огненное торнадоЭто очень захватывающий и красочный опыт, но в то же время он не менее опасный! Но ведь Вы уже готовы проводить опыты такого уровня? Да?! Тогда приступайте скорее к выполнению интересного опыта по физике «Огненное торнадо». Тут больше и подробнее: http://www.lmagic.info/rabota_pod_davleniem.html
Гость
1) Яйцо в бутылке : Этот опыт достаточно прост и почти не требует никаких затрат. Но несмотря на это, он довольно-таки интересный и его должен провести каждый начинающий волшебник. Ну что ж, давайте приступим к выполнению интересного опыта «Яйцо в бутылке 2) Опыт «Плавающий шар» : Сделайте поплавок из шарика в воздухе. 3) Конструируем парашют