РЕБЯТА!!!!!СРОЧНО ДАЮ 50 Б В одной стране (1) жил молодой человек, которому нравилась поэзия, он писать стихи, но затем увлекся марксизмом и стал революционером. В другой стране (2) юноша хотел стать художником, писал картины,...

РЕБЯТА!!!!!СРОЧНО ДАЮ 50 Б В одной стране (1) жил молодой человек, которому нравилась поэзия, он писать стихи, но затем увлекся марксизмом и стал революционером. В другой стране (2) юноша хотел стать художником, писал картины, но оставил живопись и тоже ушел в политику. В третьей (3) - неплохой скрипач, опьяненный социалистическими идеями, стал политическим журналистом. В четвертой (4) - воспитанник буддийского монастыря, окончив католическую начальную школу и получив королевский грант для получения высшего образования, отправился изучать радиоэлектронику в Париж, где в студенческом кружке заинтересовался теорией Маркса. Эти молодые люди стали известными диктаторами. Мать одного из них призналась сыну: "Лучше бы ты стал священником". 1 4 3 2 Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) Северная Корея СССР Турция Италия Кампучия Германия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 революционер 4 кампучия 3Турция 4 северная корея
Гость
1 СССР 2 Германия 3 Италия 4 Кампучия.