Ребяята нужен рассказ о мужественном поступке!!! в инете не нашла даю 10 баллов!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня я шла по улице,стоял старый дедушка.не знал куда пойти.он долго стоял и думал,но вдруг он пошёл на дорогу.А в это время оставалось 5 секунд. никто не пошёл ,и не побежал спасать,что уже говорить о том что побежал, если никто и не сказал даже.и шёл ученик,видно что со школы.увидел этого дедушку и побежал за ним,не испугавшись ничего,в последнюю секунду ,уже на жёлтый цвет он отвел дедушку от дороги.Дальше он провёл дедушку до дома.Дедушка его поблагодарил.И мальчик побежал домой,и все кто это видел смотрели на него с радостью,что есть ещё такие люди.