Реши жизненную задачу: Ситуация: Родители настаивают на том, чтобы их ребенок ход

Реши жизненную задачу: Ситуация: Родители настаивают на том, чтобы их ребенок ходил в воскресную школу и получил религиозное воспитание. Ребенок этого не хочет. Твоя роль: Ребенок, который не хочет ходить в воскресную школу Результат: Решение, которое устроит и тебя, и родителей и будет основано на действующих законах РФ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходить в обычную школу, но посещать некоторые занятия в воскресной школе.