Решите методом подстановки, пожалуйста ...........................................................................

Решите методом подстановки, пожалуйста .....................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)   x^2-3y^2=1                                 x-2y=1    x=1+2y                     1+4y+4y^2-3y^2=1                        y^2+4y=0                                 y=0   y=-4 x=1   x=-7