Решите пожалуйста задачу Три подруги вышли на прогулку в туфлях и платьях белого, зеленого и синего цветов. Известно, что только у Ани цвета платья и туфель совпадают. Ни туфли, ни платье Вали не белые. Наташа в зеленых туфлях...

Решите пожалуйста задачу Три подруги вышли на прогулку в туфлях и платьях белого, зеленого и синего цветов. Известно, что только у Ани цвета платья и туфель совпадают. Ни туфли, ни платье Вали не белые. Наташа в зеленых туфлях. Определите цвет платья и туфель каждой из подруг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Ане белые туфли и платье. У Наташи туфли зелёные, платье синее. А у Вали туфли синие, платье зелёное.