Решите разними спосабами В школе четыре третьих класса.Для каждого класса купили три набора художествинных слайдов,два музыкальных диска и четыре видеокасеты для уроков окружаещего мира.Сколько учебных пособий купили для третье...

Решите разними спосабами В школе четыре третьих класса.Для каждого класса купили три набора художествинных слайдов,два музыкальных диска и четыре видеокасеты для уроков окружаещего мира.Сколько учебных пособий купили для третьеклассников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего понадобится 9 наборов худ. слайдов 6 муз. дисков 12 видеокассет
Гость
(3+2+4)*3=30. 30 учебных пособий купили для третьеклассников