Решите задачу с помощью уравнения Решите задачу с помощью уравнения ОТ мотка проволоки  длиной 56 м отрезали несколько метров,в нем осталось еще 14 мСколько метров проволоки отрезали?       ПОЖАЛУЙСТА

Решите задачу с помощью уравнения Решите задачу с помощью уравнения  ОТ мотка проволоки  длиной 56 м отрезали несколько метров,в нем осталось еще 14 м Сколько метров проволоки отрезали?        ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56-х=14 х=56-14 х=42-метра отрезали.