Рецензия на книгу герой нашего времени.Срочно помогите!Скиньте у кого есть и кто сам писал,НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там история одиночества Печорина в нескольких главах,в каждой новой главе появляется новая девушка,но он так ни с кем и не остается,он я думаю эгоист,в первой главе девушка погибает если мне не изменяет память,то он частично виноват в ее смерти,в последней части девушка в него влюбляется,но он уходит,и на протяжении всего произведения он как бы непонят другими,одинок,вот мое мнение