Руки из золота Коментировать это выражение, 4-5 предложений)) Помогите пожалуйста!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руки из золота- древняя, но очень правильная поговорка. Принято в нашей стране так откликаться о людях, которые многое достигли в жизни. Каждый человек обязательно должен выполнить очень хорошее дело, и выполнить его правильно, с душой, и с пониманием. Тогда этому человеку скажут, что у него руки из золота!